» » » Расписание занятий для школы и вузов - Weeklie [Unlocked]
Расписание занятий для школы и вузов - Weeklie [Unlocked]

Расписание занятий для школы и вузов - Weeklie [Unlocked]

0
Дата:
28-04-2023 06:20
Версия приложения:
1.5.1
Просмотров:
714
Размер:
12.48 MB

Незаменимое приложение для процесса обучения


Расписание занятий для школы и вузов - Weeklie - комфортное приложение для школьников и студентов для андроид устройств.

Все самое важно в вашем андроид смартфоне
Это приложение представляет собой своеобразный календарь и блокнот, куда все учащиеся смогут записывать свое расписание, домашнее задание, номера аудиторий и корпусов, имена преподавателей и не только. Даже, если ваше расписание меняется с определенной периодичностью, это легко настроить в приложении, с Weeklie вы никогда не перепутаете дни, не пропустите важных контрольных, а также расписание и все важные события всегда будут у вас под рукой.

Напоминания, виджеты и другие удобные штуки
Weeklie сможет вам присылать напоминания о важных событиях, о подготовке к итоговым занятиям, о смене расписания на текущую неделю и не только. Также вы сможете разместить виджет от приложения на экране своего андроид устройства, что упростит все записи, вам больше не придется использовать блокноты и ручки, теперь все самое важное из сферы вашего обучения может храниться в вашем андроид устройстве. А в пару кликов вы сможете делиться важно информацией со своими одногруппниками или одноклассниками.Показать текст

Расписание занятий для школы и вузов - Weeklie 1.5.1 (Unlocked) (12.48 MB).apk
Информация о моде:
Приобретён премиум, который позволяет настраивать напоминания для занятий и домашних заданий.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация