Smart HDR

Smart HDR

0
Дата:
21-03-2023 10:50
Просмотров:
191
Размер:
29.56 MB

Отличный фоторедактор с новой цветовой технологией


Smart HDR – приложение для обработки фотографийдля андроид устройств.

Сделайте свои фото уникальными
Незаменимое приложение для обработки изображений для всех любителей создавать уникальные и качественные фотографии. Smart HDR стал еще лучше и теперь может похвастаться уникальной функцией перерисовки изображений, с использованием высококачественной цветовой палитры.

Также были добавлены несколько функций с применением технологии HDR, а именно: HDR Urban, Expressive, Sea Scape и Black Theory. Экспериментируйте со множеством новых функций, добавьте красок вашим фотографиям, расставляйте яркие акценты, применяйте фильтры и делитесь результатом с друзьями в социальных сетях!

Новые алгоритмы и фильтры
Помимо всего остального в Smart HDR были добавлены десятки новых фильтров, которые сделают ваши фотографии еще лучше! Пользовательский интерфейс приложения максимально прост в работе, контролируйте работу с изображениями на интуитивном уровне, используйте гибкие настройки в редакторе изображений и калибруйте эффекты, как угодно. Опробуйте уникальные функции Smart HDR и придайте вашим мобильным фотографиям ни с чем несравнимый лоск и красоту.

Smart HDR (29.56 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация