Галерея QuickPic

Галерея QuickPic

0
Дата:
23-02-2023 05:08
Версия приложения:
5.0.0
Версия андроид:
4.0
Просмотров:
327
Размер:
6.6 MB

Одна из лучших галерей для управления фотографиями


Галерея QuickPic - приложениедля андроид устройств.

Отличная замена стандартной галереи
Невероятно комфортное в использование и проработанное до мелочей приложение, при помощи которого вы сможете легко и быстро просматривать все изображения на вашем андроид смартфоне, а также редактировать их. Благодаря хорошей оптимизации, это приложение отлично работает даже на слабых устройствах. 

Теперь вам не придется долго ждать и все фото мгновенно отобразятся на экране вашего андроид устройства, листайте сколько угодно, сортируйте изображения, переименовуйте, выбирайте лучшие и избавляйтесь от ненужных. Также это приложение поддерживает практически все фото и видео форматы. 

Современный и удобный интерфейс
Благодаря простому и удобному интерфейсу, вы сможете за невероятно короткое время создать порядок в огромном потоке ваших фотографий. Опробуйте режим слайд-шоу, который поможет просмотреть изображения без перелистывания, а также оцените полезную опцию для редактирования фото.

Создайте личную папку, установите на нее пароль и разместите там изображения, которые предназначены исключительно для личного просмотра. Также вы сможете подвязать облачный сервис и установить автоматическое копирование фото на виртуальный диск, таким образом вы больше не лишитесь потрясающих фото и ярких моментов из своей жизни. 

Галерея QuickPic 5.0.0 (6.6 MB).apk


Рейтинг
3.5
Всего оценок
916.02K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация