VK Музыка

VK Музыка

0
Дата:
21-02-2023 09:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
6.1.105
Просмотров:
171
Размер:
15.12MB
Интернет:
Да

Официальный музыкальный плеер для Одноклассников и ВКонтакте


BOOM: музыкальный плеер - комфортный музыкальный плеер для таких популярных социальных сетей, как ВКонтакте и Одноклассники для андроид устройств.

Масса полезных функций
Этот музыкальный плеер создан для комфортного прослушивания любимых треков из популярных социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте. Для вас подготовлено немалое количество полезных функций таких, как возможность создавать музыкальны подборки, скачивать музыку на телефон, прослушивание любимых треков без подключения к сети интернет и не только. Вы сможете прослушивать музыку друзей и любимых сообществ, использовать многофункциональный плеер с эквалайзером, таймер отключения, просматривать страницы артистов и жанровые разделы.

Музыкальные подборки под любое настроение
Это приложение порадует вас просто невероятным количеством музыкальных подборок для любого настроения и случая. Также вы сможете создавать плейлисты самостоятельно, разделяя музыку на категории и жанры. В BOOM: музыкальный плеер каждый день вас ждут персональные музыкальные рекомендации, где на основе ваших предпочтений и ранее прослушанных треков приложение предложит вам новые музыкальные композиции и, конечно же, топовые треки.


Рейтинг
4.24
Всего оценок
436.95K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация