» » » Fishing Blitz - Epic Fishing Game
Fishing Blitz - Epic Fishing Game

Fishing Blitz - Epic Fishing Game

+1
Дата:
19-02-2023 10:40
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
358
Размер:
35.21 MB

Занимательная аркада в формате кликера


Fishing Blitz – Epic Fishing Game – аркада для андроид устройств.

Рыбачьте и зарабатывайте золото
Простая в освоении аркада с элементами кликера, которая отлично подойдет в качестве развлечения на каждый день! В Fishing Blitz вы сможете почувствовать себя рыбаком и отправиться в незабываемое приключение, где вы сможете ловить абсолютно любую рыбу сколько угодно. Ловите уникальные виды рыб и зарабатывайте золотые монеты, закидывайте удочку глубже и находите самые редчайшие и дорогостоящие виды морских обитателей, которые сделают вас настоящим магнатом среди рыбаков.

Играть просто и увлекательно
Fishing Blitz – Epic Fishing Game порадует вас невероятно простым в освоении управлением в одно касание. Простым тапом по дисплею вашего смартфона заставьте рыбака закинуть уточку в море, чтобы начать рыбалку, ловите на крючок сразу несколько рыбок и получайте бонусы.

Накапливайте золотые монеты и тратьте их на покупку новой, усовершенствованной экипировки, приобретайте удочки, чтобы достигать большей глубины и открыть доступ к более дорогой рыбе. Покупайте улучшенные крючки, чтобы приманить крупный улов, а также воспользуйтесь сетью, чтобы найти в океане редкие предметы и сокровища! Красочная графика, простые правила и удобный интерфейс, а также затягивающий геймплей и OneTouch управление, все это ждет вас в Fishing Blitz.

Fishing Blitz - Epic Fishing Game 1.0 (35.21 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
37.2K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация