» » » Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world 1.3.7 Mod (free shopping)
 Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world 1.3.7 Mod (free shopping)

Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world 1.3.7 Mod (free shopping)

0
Дата:
15-04-2023 09:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.3.7
Версия андроид:
Android 4.4
Просмотров:
231
Размер:
89.65 Mb

Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world - экшен с элементами выживания в геймплее, нотками RPG, а так же сюжетной линией


Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world - экшен с элементами выживания в геймплее, нотками RPG, а так же сюжетной линией. Которая проведёт главного героя, после потери памяти, через все реалии нового мира. Он был разрушен в глобальном ядерном конфликте и теперь постепенно возвращается к жизни. И опасностей здесь более чем предостаточно. Радиация, мутанты, бандиты и всё прочее может помешать персонажу адаптироваться и найти своё место. Так что игрокам следует быть максимально осторожными, не экономить на оружии и припасах, а так же детально продумывать каждый свой шаг на просторах данной игры.

Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world - симулятор на выживание с видом от первого лица, где игрока отправят в мир постапокалипсиса. Мир больше никогда не будет прежним, земля заражена радиацией, повсюду бродят монстры, мародёры и люди, потерявшие надежду.

Радиация, голод, кровожадные мутанты и смертельные ловушки будут поджидать главного героя. Нужно думать не только о сохранении собственной жизни, но и помогать своим товарищам, которые смогли выжить. Разработчики предлагают огромный открытый мир, полную свободу действий, уникальную систему крафта, динамичные битвы и тайники, набитые продовольствием и оружием.

Необходимо исследовать заброшенные локации, деревни, леса и болота, искать и собирать ресурсы, охотиться на диких животных и добывать воду. Следите за показателями персонажа и вовремя восполняйте их. Управление стандартно - виртуальный джойстик отвечает за перемещения, а набор кнопок позволяет взаимодействовать с предметами, атаковать врагов и прыгать. Постройте убежище, не дайте монстрам проникнуть на территорию вашей базы, соберите достаточное количество ресурсов и сразитесь с другими общинами.

Скачать Nuclear Sunset: Survival in postapocalyptic world 1.3.7 Mod (free shopping).apk
Информация о моде:
бесплатные покупки за реальные деньги (премиум)




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация