» » » Dead Wasteland: Survival 3D 1.0.3.31 Мод меню
 Dead Wasteland: Survival 3D 1.0.3.31 Мод меню

Dead Wasteland: Survival 3D 1.0.3.31 Мод меню

+1
Дата:
15-04-2023 05:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.5.37
Версия андроид:
Android 7.0
Просмотров:
275
Размер:
148.99 Mb

Dead Wasteland: Survival 3D - выживалка с низкополигональной графикой и в постапокалиптическом мире


Dead Wasteland: Survival 3D - выживалка с низкополигональной графикой и в постапокалиптическом мире. Геймеров и их персонажа ждёт классический набор проблем и опасностей подобного сеттинга. Зомби, мутанты, обезумевшие роботы и прочие смертоносные обитатели уничтоженного мира. Необходимо исследовать местность, собирать ресурсы, строить свою базу, укреплять её, делать неприступной и многое, многое другое. Что обязательно понравится фанатам проектов с постепенным развитием и расширением возможностей с помощью оптимально реализованной и настроенной системы сохранения жизни своему подопечному.

Dead Wasteland: Survival 3D – приключенческий симулятор на выживание посреди бескрайней пустыни. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором было использовано ядерное оружие. Это повлияло не только на природу и частоту воздуха, но и на появление различного рода болезней, что в конечном итоге вылилось в мутантов, зомби и прочей заразе.

Играть предстоит за девушку, которой удалось пережить использование ядерного оружия и теперь она вынуждена защищать всё то, что у нее осталось. Небольшое поселение посреди пустыни, несколько друзей и найденные запасы еды, оружия и сырья. Рано или поздно запасы закончатся и придется отправляться исследовать просторные земли, наполненные мертвецами, роботами и мародерами. Вооружайтесь огнестрельным оружием, гранатами, аптечками и не забудьте про рюкзак, куда будет складываться найденная провизия. Осматривайтесь по сторонам, собирайте всё, что попадется вам на глаза и при обнаружении врагов тут же открывайте огонь, не позволяйте им сближаться с главной героиней.

В игре предусмотрена продуманная система крафта, позволяющая создавать как материалы, оружие, инструменты, так и одежду. Вам предстоит построить убежище, запастись ресурсами и попытаться продержаться как можно больше времени. Ищите выживших, помогайте им и выполняйте задания за ценное вознаграждение.

Скачать Dead Wasteland: Survival 3D 1.0.5.37 Мод меню.apk
Информация о моде:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать:Деньги и аптечки при тратах увеличиваются;Бессмертие;Большой урон.Деньги вы можете получить за продажу вещей.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация