Травница

Травница

+1
Дата:
19-02-2023 13:50
Версия приложения:
1.1.1.016
Версия андроид:
2.3
Просмотров:
359
Размер:
29.95 MB

Атмосферная и красивая ролевая игра в аниме стиле


Травница - ролевая иградля андроид устройств.

Сюжет
В центре событий окажется молодая, красивая и невероятно привлекательная девушка по имени Славяна. Не так давно она нашла на чердаке старые записи, блокноты и ежедневник своей бабушки, там были рецепты различных полезных зелий и девушка решает пойти по ее стопам. Славяна начинает свой долги путь становления в роли травницы и изучает рецепты различных зелий, ей наверняка понадобится ваша помощь. 

В этой сюжетной ролевой игре для вас подготовлена качественная и красочная графика, атмосферные локации с проработанными деталями, красивая главная героиня, простое управление и затягивающий с первых минут геймплей. Также игра невероятно простая в освоении и подойдет для геймеров всех возрастов.

Помогите Славяне стать колдуньей
Отправляйтесь вместе со Славяной в лес и начните сбор необходимых трав, будьте внимательны и собирайте только определенные ингредиенты. Далее постарайтесь приготовить необходимое зелье, следите за его цветом, насыщенностью и добавляйте ингредиенты поочередно. И так шаг за шагом изучайте новые зелья, варите более сложные отвары из трав и помогайте Славяне стать доброй колдуньей. 

Также необходимо позаботиться и о самой героине игры, важно, чтобы она пополняла свою энергию, а для этого она может поиграть с котом или поспать, и, конечно же, не забудьте покормить милую девушку. Помогите Славяне изучать зельеварение, открывайте новые, более мощные рецепты, собирайте травы, заботьтесь о девушке, а также увлекательно проводите время за игрой. 

Травница 1.1.1.016 (29.95 MB).apk


Рейтинг
4.66
Всего оценок
11.24K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация