» » » One Player No Online - Ps1 Horror [Без рекламы]
One Player No Online - Ps1 Horror [Без рекламы]

One Player No Online - Ps1 Horror [Без рекламы]

-1
Дата:
19-02-2023 10:10
Версия приложения:
0.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
340
Размер:
30 MB

Атмосферный и зловещий экшен в стиле игр для PS 1


One Player No Online - Ps1 Horror - атмосферный экшен-шутер от первого лица с элементами хоррор бродилкидля андроид устройств.

Оформление в стиле игр для PS 1
В One Player No Online - Ps1 Horror вы окажитесь участником многопользовательской игры с оформлением в стиле PS 1. Попав на игровую локацию, вы обнаружите, что с игрой что-то явно не так, вы не видите других игроков, их попросту нет. Но что-то определенно здесь есть, нечто зловещее движется по локациям, оно невероятно опасное, словно вирус поселилось в системе и заражает ее. Этот вирус может взять под свой контроль ботов и отправить их жестоко расправиться с вами, готовы ли вы дать им отпор и постараться выяснить, что же тут происходит на самом деле?

Неожиданные сюжетные повороты
Здесь вам предстоит приложить немало усилий, чтобы выжить, сразить ботов, приспешников зловещего монстра и, конечно же, его самого. Вас ждет знакомство с еще одним игроком, который как и вы оказался один в игре и хочет вам помочь, но насколько искрение его мотивы? Вас ждет довольно напряженная атмосфера, наполненная одиночеством и опасностью, неожиданные сюжетные повороты и необычная история, а также интересное оформление в стиле ретро экшен игр.

One Player No Online - Ps1 Horror 0.1 (Без рекламы) (30 MB).apk


Рейтинг
3.82
Всего оценок
702


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация