» » » Parking Master Multiplayer 2 [Patched]
Parking Master Multiplayer 2 [Patched]

Parking Master Multiplayer 2 [Patched]

-1
Дата:
20-02-2023 02:20
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.2.5
Просмотров:
247
Размер:
959.51 MB
Интернет:
Да

Динамичные гонки в реальном времени с элементами симулятора парковки


Долгожданное продолжениеВ данномсимуляторе парковки на андроид игрокам предлагается сесть за руль одного из нескольких десятков автомобилей и показать лучшее вождение. В распоряжении пользователей в Parking Master Multiplayer 2 окажется огромный открытый мир, реалистичная физика, многопользовательский режим и большой выбор транспортных средств. Чтобы начать, достаточно выбрать персонажа, настроить внешний вид, купить автомобиль и после отправиться на выполнение интересных задач.
Нетипичный симуляторВ новой части игры разработчики учли пожелания игроков и сделали процесс управления автомобилем максимально приближенным к реальной жизни. Вы можете скачать симулятор парковки бесплатно на Android и сразиться с лучшими гонщиками со всего мира. Открытый мир позволяет знакомиться с новыми геймерами, заводить друзей, исследовать город и принимать участие в гонках. Помимо парковки, игрокам доступны быстрые заезды на время, гонки с элементами дрифт и свободная езда. Между гонками можно отправиться в гараж, чтобы модернизировать и кастомизировать доступные автомобили, повышая технические характеристики и выделяя машину из толпы.

Parking Master Multiplayer 2 2.2.5 (959.51 MB).apk

Что нового:
  • Улучшена графика, физика автомобилей и производительность;
  • Исправлены ошибки.

Информация о моде:
Убрана проверка того, установлена ли игра через Play Маркет (вы сможете играть, даже если на вашем устройстве нет сервисов Google и Play Маркета).


Рейтинг
3.87
Всего оценок
82.89K

Скачать взломанный Parking Master Multiplayer 2 [Patched] для андроид телефона

Parking Master Multiplayer 2 [Patched] 2.2.5 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация