» » » Endless Lake [Много денег]
Endless Lake [Много денег]

Endless Lake [Много денег]

0
Дата:
14-06-2019 03:39
Версия приложения:
4.4
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
335
Размер:
94.41 MB

Красочный таймкиллер с побегом через ледяное озеро


Endless Lake - яркий и захватывающий аркадный платформер  для андроид устройств с элементами головоломки, который не только отлично подойдет, чтобы провести время с удовольствием, но и поможет привести ваш ум в тонус!

Невероятно простое управление и игровая механика позволят всего лишь одним пальцем управлять главным героем. Нажмите на экран, чтобы ваш персонаж перепрыгнул пропасть, нажмите дважды, чтобы он подпрыгнул еще выше, сделав сальто в воздухе. Ваша главная цель - пройти весь уровень до конца и не позволить вашему забавному персонажу упасть в пропасть. Воспользуйтесь бонусами и дополнительными способностями во время игры, чтобы заполучить весомое преимущество, используйте зеркальные двери, чтобы создать копию самого себя и уменьшить шансы на проигрыш, а также собирайте ценные монеты, чтобы открывать много новых героев.

Вы можете загрузить отличныйаркадный платформер Endless Lakeбесплатно на андроид устройство и оценить красочную 3D графику, увлекательный геймплей, простое управление и больше количество уровней. Расслабьтесь и получите море удовольствие с ярким, забавным и занимательным аркадным платформером Endless Lake.

Endless Lake (Оригинал) 4.4 (94.21 MB).apk
Endless Lake (Много денег) 4.4 (94.61 MB).apk

Что нового:
  • Новый персонаж разблокирован: кошка теперь доступен для всех
  • Треки были скорректированы для превосходной физики кошки



Рейтинг
5
Всего оценок
602

Скачать взломанный Endless Lake [Много денег] для андроид телефона

Endless Lake [Много денег] 4.4 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация