Battle Bowls

Battle Bowls

0
Дата:
18-03-2019 04:58
Версия приложения:
1.2
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
320
Размер:
72.58 MB
Интернет:
Да

Аркадный пинбол в 3D с интересной игровой механикой


Battle Bowls - яркая и увлекательная аркададля андроид устройств, которая отлично подойдет для того, чтобы провести свободное время весело и с удовольствием!

Оцените новый взгляд на классическую игру в пинбол! Все, что вам нужно это одним нажатием отправить шар в полет и наблюдать как он собирает очки и бонусы, соприкасаясь с различными препятствиями. Будьте внимательны и сконцентрируйтесь, ведь вам необходимо выбрать самый выгодный маршрут для шара, прицельтесь и стреляйте в цель! Вас ждет занимательный одиночный режим игры, а также многопользовательские баталии, где вы сможете посоревноваться со своими друзьями, а голосовой чат позволит разбавить игру веселым общением.

Вы можете загрузить на андроид устройство аркадный пинбол Battle Bowls и весело проводить свободное время, побеждать, проходить уровни и бить рекорды. Тратьте заработанные очки на улучшения для ваших шаров, повышайте свой личный уровень и открывайте новые арены для игры в пинбол. Красочная 3D графика, простое управление, невероятно занимательный игровой процесс и много веселья ждут вас в Battle Bowls!

Battle Bowls 1.2 (72.58 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
602


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация