» » » Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival
Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival

Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival

0
Дата:
13-05-2023 11:40
Версия приложения:
1.1.3
Просмотров:
158
Размер:
48.25 MB

Зубодробительный экшен с полчищами зомби


Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival - экшендля андроид устройств. 

Толпы обезумевших зомби
Вас ждет постапокалиптический мир, где вам в роли одно из немногочисленных выживших предстоит в одиночку наводить порядок на улицах города. Убивать мутантов можно разными и даже изощренными способами, выбирайте наиболее действенный, понравившийся метод и в одиночку крушите недругов. 

Сколько вы сможете протянуть в одиночку против толп зомби? Хватит ли вам стратегических навыков, скорости реакции и запаса оружия, чтобы спасти мир от хаоса? Приглашайте друзей, истребляйте мутантов, веселитесь и соревнуйтесь за звание лучшего в рейтинговой таблице лидеров. 

Огромное количество заданий
Здесь невероятно увлекательный игровой процесс, который порадует вас разнообразными миссиями, испытаниями и хардкорными заданиями, скучать вам не придется! В вашем распоряжении будет более 30 видов различного смертоносного оружия, 10 видов обезумевших зомби, несокрушимые боссы и множество приключений. 

Выберите понравившегося персонажа из более чем 20 доступных, у каждого из них будут особые навыки, умения и уникальные способности. Насладитесь зрелищными сражениями, выполненными при помощи качественной HD графики, комфортными элементами управления, динамичным геймплеем и различными игровыми режимами, которые станут отличным развлечением как для новичков, так и для опытных геймеров.Показать текст
Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival 1.1.3 (48.25 MB).apk

Что нового:
  • Добавлены мгновенные улучшения;
  • Исправлены ошибки.



Скачать взломанный Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival для андроид телефона

Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival 1.1.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация