Space LLC

Space LLC

0
Дата:
12-02-2019 17:26
Версия приложения:
2.42
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
278
Размер:
88.86 MB

Отличный стратегический симулятор с реалистичной графикой


Space LLC - фантастический стратегический симулятордля андроид устройств, где вам предстоит добывать ценные ресурсы в опаснейших условиях космоса!

Здесь вам предстоит создать огромную шахтерскую колонию, исследовать открытый космос и новые горизонты для поиска ценных материалов, улучшать высокотехнологичную аппаратуру, находить редких питомцев и новые минералы. Готовы ли вы взять на себя ответственность за будущее планеты Земля, обеспечивая ее необходимыми для жизни ресурсами? Вы можете уже сейчас загрузить на андроид отличный космический симулятор Space LLC и построить настоящую империю космического майнинга! Вас ждет реалистичная графика с потрясающим визуальным стилем, оригинальная озвучка, легкое и простое в освоении управление, а также геймплей, который придется по вкусу как новичкам, так и опытным геймерам.

Вам будут доступны более 18 уникальных апгрейдов для горнодобывающей колонии, 17 уровней минералов, а также 10 различных фрахтовщиков. Прокачивайте умения и способности, вам будут доступны 4 различных ветки прокачки, которые смогут в корне менять игровой процесс. Также вам предстоит бороться за ресурсы с зловещими пришельцами, которые всеми силами будут стараться забрать у вас самое ценное. Приготовьтесь взять на себя ответственность за будущее планеты, добывайте ценные ресурсы, постройте грамотную стратегию и станьте героем Земли!

Space LLC 2.42 (88.86 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Space LLC для андроид телефона

Space LLC 2.42 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация