» » » Shoguns Empire: Hex Commander [Unlocked/мод меню]
Shoguns Empire: Hex Commander [Unlocked/мод меню]

Shoguns Empire: Hex Commander [Unlocked/мод меню]

0
Дата:
29-05-2023 19:10
Версия приложения:
1.9.3
Просмотров:
302
Размер:
83.98 MB

Пошаговая стратегия в сеттинге средневековой Японии


Shoguns Empire: Hex Commander - пошаговая стратегиядля андроид устройств.

Сюжет 
Япония разделена на 4 части, где проживает 15 различных кланов. Между провинциями постоянно вспыхивают конфликты и жестокие войны. Выберите к какому клану вы хотите присоединиться и откройте новую эру для средневековой Японии, станьте безоговорочным правителем для всех четырех частей страны. 

Геймплейные особенности 
Окунитесь в атмосферу этой невероятной страны и оцените проработанные ландшафты, а также смену погоды и времени суток. Создайте мощное войско для тактических пошаговых сражений! Нанимайте ниндзя, умелых самураев, обученных войнов и отправляйтесь захватывать провинции.

Усиливайте свои позиции, открывайте новые типы войск и следите за тем, чтобы ваш уровень чести всегда был высок. Вам будут доступны отряды ближнего боя с атмосферным средневековым вооружением, а также отряды дальнего боя с луками, мушкетами и ружьями. Также пушки помогут в осаде замков, а конницы стану весомы преимуществом на поле боя.Показать текстВы можете скачать и установить Shoguns Empire: Hex Commander [Unlocked/мод меню] на компьютер, используя Google Play Games

Shoguns Empire: Hex Commander 1.9.3 (Оригинал) (83.92 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Приобретён весь платный контент: премиумные войска и генералы, открытие всех кампаний во всех режимах, а также отключение рекламы;
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать бесконечное золото, рис и честь.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация