» » » Tactical Monsters (Тактические Монстры) 1.19.26 Mod (High attack/blood volume/defense/dodge)
 Tactical Monsters (Тактические Монстры) 1.19.26 Mod (High attack/blood volume/defense/dodge)

Tactical Monsters (Тактические Монстры) 1.19.26 Mod (High attack/blood volume/defense/dodge)

0
Дата:
23-04-2023 13:02
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.19.26
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
156
Размер:
151.03 Mb

Tactical Monsters (Тактические Монстры) - пошаговая стратегия со скоротечными поединками рассчитанными на 3-5 минут действий при самых сложных раскладах


Tactical Monsters (Тактические Монстры) - пошаговая стратегия со скоротечными поединками рассчитанными на 3-5 минут действий при самых сложных раскладах. Геймерам так же предлагается красивая графика, механика гексов, а так же огромное количество персонажей и героев прибывших из различных вселенных и доступных для формирования из них ударной группы. Конечно же кроме соло прохождения в игре присутствует PvP арена для тех кто предпочитает действительно серьёзных оппонентов. Там они смогут продемонстрировать все свои тактические приёмы и выиграть призы для своей команды.

Tactical Monsters – интересная пошаговая стратегия с многопользовательским режимом и огромным набором уникальных персонажей.

Вам предстоит отправиться на поиски персонажей, которые после, будут принимать участие в увлекательных тактических битвах. Перед каждым сражением вы сможете менять расстановку существ на игровом поле, всячески улучшать их и продумывать тактики на предстоящие бои, чтобы удивлять оппонентов и одерживать сокрушительные победы.

Битвы протекают на подготовленных аренах, где нужно передвигать персонажей из клетки в клетку, указывать, каких существ нужно атаковать в первую очередь и использовать их умения с навыками. Каждый монстр обладает своими уникальными умениями, которые могут быть применены несколько раз за битву, причем, лучше всего, не тратить их впустую, а использовать в подходящий момент.

Между сражений вы можете нанимать новых разрушительных монстров, прокачивать их и всячески улучшать, повышая количество жизней, наносимый урон и мощность основного навыка. Наслаждайтесь красочной анимированной графикой, битвами в реальном времени, огромным разнообразием персонажей и продуманными тактическими ходами.

Скачать Tactical Monsters (Тактические Монстры) 1.19.26 Mod (High attack/blood volume/defense/dodge).apk
Информация о моде:
High attack/blood volume/defense/dodge




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация