GIF редактор, Создание GIF

GIF редактор, Создание GIF

+1
Дата:
16-02-2023 11:38
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.6.11.268Q
Просмотров:
276
Размер:
33.11 MB

Приложение для преобразования фото и видео в формат GIF


GIF редактор, Создание GIF - комфортное приложение для конвертации изображений и видео в формат GIF для Android устройств.

Без водяных знаков
Данное приложение порадует вас простотой в использовании и комфортным интерфейсом, благодаря чему буквально в несколько кликов по экрану Android устройства вы сможете создавать красивейшие GIF файлы, редактировать их и улучшать. Здесь отсутствуют водяные знаки, а также приложение порадует вас богатым набором мощных инструментов и всевозможными возможностями для создания стильных GIF файлов.

В высоком качестве
Вы сможете создавать GIF файлы из изображений, видео, записи экрана, а также используя непосредственно камеру вашего Android устройства. Данное приложение поддерживает самые популярные форматы фото и видео файлов, такие как MP4, MPEG, FLV, 3GP, PNG, JPEG и другие. Здесь вы сможете объединять несколько изображений в одно, создавать видео при помощи камеры и преобразовывать его в изображение в формате GIF, редактировать анимированные GIF файлы, используя множество разнообразных функций, а всё это будет сделать довольно легко, благодаря комфортному интерфейсу.

GIF редактор, Создание GIF 1.6.11.268Q (33.11 MB).apk


Рейтинг
4.73
Всего оценок
317.8K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация