» » » RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн [Unlocked/без рекламы]
RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн [Unlocked/без рекламы]

RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн [Unlocked/без рекламы]

0
Дата:
06-12-2022 02:16
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.1.106r5
Просмотров:
273
Размер:
75.9MB

Стратегия в реальном времени в средневековом сеттинге


RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн - увлекательная стратегическая игра в реальном времени для андроид устройств. 

Построение собственного города
RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн - потрясающий проект для мобильных платформ, который вобрал в себя все самое лучшее из жанра стратегический игр, где действия происходят в режиме реального времени. Средневековый сеттинг добавит особого колорита происходящего на экране вашего андроид устройства, а также вы сможете опробовать на деле себя в роли полководца, правителя и руководителя. Широкие возможности для развития вашего города будут доступны вам, главное - грамотно распределять ресурсы.

Разнообразие боевых юнитов
В игре представлен широкий выбор боевых юнитов, таких как лучники, мечники, арбалетчики, копейщики, рыцари, баллисты, пехотинцы и не только. Время от времени вам предстоит возводить новые стратегически важные объекты на территории вашего города, заниматься добычей полезных ресурсов, а также неустанно прокачивать свою боевую мощь. Построение грамотной экономики, защита территорий, умение направлять свое войско и подбирать победоносную тактику ведения сражений, - все это ждет вас в RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн.

Что нового:
Исправлены ошибки.



Рейтинг
4.5
Всего оценок
105.54K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация