Undead Nation: Last Shelte (AUTO WIN) - онлайн стратегия для мобильных в которой геймеры станут предводителями группы выживших после зомбиапокалипсиса
Undead Nation: Last Shelte (AUTO WIN) - онлайн стратегия для мобильных в которой геймеры станут предводителями группы выживших после зомбиапокалипсиса. Они займут большое здание и превратят его в неприступную крепость. Оборудование комнат в мастерские, склады, производственные и жилые помещений, рейды за провиантом и ресурсами, стычки с другими командами, а так же постоянная оборона против орд кадавров надолго увлечёт фанатов сеттинга.
undead-nation-last-shelte-v2_16_0_2_131-mod-modok_ru.apk [26.51 Mb]
Скачать бесплатно Undead Nation: Last Shelter v 2.16.0.2.131 Мод (AUTO WIN) для андроид телефона
Undead Nation: Last Shelter v 2.16.0.2.131 Мод (AUTO WIN) 2.16.0.2.131 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.