Baseball Megastar 19

Baseball Megastar 19

0
Дата:
26-05-2023 23:20
Версия приложения:
1.0.2.116
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
160
Размер:
99.66 MB

Проработанный бейсбольный симулятор в 3D


Baseball Megastar 19 - отличная спортивная иградля андроид устройств.

Игровые возможности
Мечтали ли вы когда-нибудь выйти на бейсбольное поле и поучаствовать в крупнейших турнирах этого невероятно популярного вида спорта? Эта игра подарит вам уникальную возможность начать тернистую карьеру профессионального бейсболиста, станьте мегазвездой! Начните свой долгий путь с создания персонажа с помощью проработанного редактора внешнего вида и отправляйтесь на свою первую тренировку.

Выполняйте ежедневные задания на тренировочном поле и получайте новые знания и опыт, совершенствуйте свой скилл и зарабатывайте бонусы для прокачки характеристик вашего игрока. Пройдите все этапы карьеры, начните с молодежной лиги и покорите местные стадионы, прокачивайте своего персонажа и достигните высшей лиги профессионального бейсбола!

Графика, управление и особенности
Простое в освоении и интуитивно понятное OneTouch управление дадут возможность быстро влиться в игру, а некоторые его особенности станут отличным дополнением для опытных игроков, контролируйте мяч, выбирайте силу и направление удара или броска. Играйте на всех ключевых позициях, будь-то ловец или подающий, ощутите все прелести бейсбола, как игрок! Высококачественная и детализированная 3D графика подарит вам массу незабываемых эмоций: огромные стадионы, полные болельщиков, проработанное до мельчайших деталей игровое поле, реалистичная физика ударов и поведения игроков, способные удивить вас!Показать текст

Baseball Megastar 19 1.0.2.116 (99.66 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация