Champion of the Fields

Champion of the Fields

0
Дата:
14-12-2021 02:03
Версия приложения:
0.100.1
Версия андроид:
4.2
Просмотров:
327
Размер:
694.39 MB
Интернет:
Да

Реалистичный футбольный симулятор с мультиплеером


Игра не работает (ни онлайн, ни оффлайн)! Она больше не поддерживается разработчиками, которые отключили её сервера.

Champion of the Fields - футбольный симулятордля андроид устройств.

Покорите мир футбола
Опробуйте совершенно новый, невероятно реалистичный и захватывающий футбольный симулятор, который поразит вас своими возможностями и соревнованиями в реальном времени с игроками со всего Земного шара!

Champions of the Fields обладает лицензией FIF Pro, а это значит, что вы сможете сыграть за реально существующие футбольные клубы со всего мира, а также соревноваться бок о бок с легендами мирового футбола. Постройте свою собственную, легендарную футбольную команду, находите и тренируйте талантливых игроков, побеждайте чемпионов и наслаждайтесь самым популярным в мире видом спорта.

Увлекательный режим мультиплеера
Благодаря проработанному интерфейсу и схожими элементами управления с консольными играми вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс. Контролируйте ход матча и командную работу на поле, только вы определяете результат!

Огромное количество всевозможных настроек, сотни комбинаций и финтов, качественная 3D графика и реалистичная физика поведения игроков и футбольного мяча, возможность принять участие в трансферах или же взрастить новые легенды, все это есть в Champions of the Fields. Опробуйте себя и свою команду в режиме PVP, где вам будут противостоять сильнейшие оппоненты со всего мира, готовы ли вы сразиться за чемпионство в режиме онлайн?

Champion of the Fields 0.100.1 (694.39 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
150.63K

Скачать взломанный Champion of the Fields для андроид телефона

Champion of the Fields 0.100.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация