Citytopia [Много денег]

Citytopia [Много денег]

0
Дата:
08-10-2022 23:07
Русский язык:
Да
Версия приложения:
14.0.1
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
323
Размер:
301.31 MB
Интернет:
Да

Градостроительный симулятор в 3D с уникальными возможностями


Citytopia - градостроительный симулятордля андроид устройств.

Создайте неповторимый город
Добро пожаловать в Citytopia! Проект, созданный разработчиками культовой Rollercoaster Tycoon Touch! В этом симуляторе вам откроются совершенно новые возможности и уникальные функции, которые вы еще не встречали на мобильных платформах.

Планируйте, создавайте, стройте и управляйте самым лучшим городом в мире, застройте свободные территории жилыми домами, бизнес центрами и прочей необходимой для жизни инфраструктурой, сделайте город привлекательным для людей и наблюдайте, как стремительно растет его население.

Превратите утопию в реальность
Начните игру с застройки личной территории, позаботьтесь о том, что в вашем городке есть все необходимое для счастливой жизни граждан: парки, магазины, спортивные стадионы, школы и больницы, научные центры и музеи, проявите себя как настоящий бизнесмен и получайте огромную прибыль. Вкладывайте заработанное в застройку новых территорий, научные исследования и развитие экономики.

Покупайте недвижимость и открывайте новые типы зданий, дающие вам возможность создать настоящую утопию! Выполняйте захватывающие миссии каждый день и получайте ценные подарки, повышайте уровень города и удовлетворяйте потребности ваших горожан. Citytopia порадует вас своей красивой 3D графикой, качественным и затягивающим геймплеем, комфортным интерфейсом и простым управлением, а также множеством уникальных возможностей и небывалым ранее количеством контента!

Citytopia (Оригинал + мод) 14.0.1 (301.31 MB).apk


Рейтинг
3.79
Всего оценок
23.51K

Скачать взломанный Citytopia [Много денег] для андроид телефона

Citytopia [Много денег] 14.0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация