» » » SEASON 19 - The PRO Football Manager
SEASON 19 - The PRO Football Manager

SEASON 19 - The PRO Football Manager

0
Дата:
31-05-2019 12:57
Версия приложения:
2.0.5
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
354
Размер:
76.61 MB
Интернет:
Да

Новый спортивный симулятор футбольного менеджера


SEASON 19 – новый симулятор футбольного менеджерадля андроид устройств.

Создайте футбольную империю
Совершенно новый и невероятно увлекательный спортивный симулятор, который позволит вам занять место менеджера одного из сильнейших клубов мира или же начать собственный тернистый путь и вписать свое имя в историю футбола. Начните карьеру футбольного менеджера прямо сейчас! Эта игра очень проста в освоении, что сделает ее доступной для новичка, но также располагает разнообразием и множеством геймплейных особенностей, которые не заставят скучать даже опытного геймера.

Заявите о себе на весь мир
Начните звездный путь с создания или выбора команды и отправляйтесь к изучению новых знаний и принятию решений. Ведите переговоры со спонсорами и талантливыми игроками на трансферном рынке, оптимизируйте командный состав и управляйте тактикой игры.

Находите индивидуальные стратегии для каждой команды противника, взращивайте звезд, развивайте игроков, соревнуйтесь в сильнейших футбольных лигах и чемпионатах. Покупайте современное оборудование, кастомизируйте облик вашего клуба, а также соревнуйтесь с игроками со всего мира в режиме мультиплеера!

SEASON 19 - The PRO Football Manager 2.0.5 (76.61 MB).apk


Рейтинг
3.08
Всего оценок
68.79K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация