» » » Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel)
Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel)

Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel)

0
Дата:
28-05-2023 21:20
Версия приложения:
2.3.71
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
182
Размер:
86.03 MB
Интернет:
Да

Продолжение топовой визуальной новеллы


Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel) - вторая часть невероятно интересной визуальной новеллы для андроид устройств.

Продолжение приключений Лайлы
В Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel) вас ждет продолжение увлекательной истории о жизни Лайлы, наполненной интересными сюжетными поворотами, романтикой и драмой, юмором и грустью, дружбой и предательством. В первой части игры девушка смогла найти свою любовь, но теперь перед ней появится немало интересных ситуаций, например, вам предстоит помочь придти героине к популярности, раскрыть свои таланты, блистать на сцене и сохранить романтические отношения.

Звездная жизнь
В этой части игры вам предстоит помочь героям не потерять свои пристрастия, дружбу и отношения в лучах софитов, звездной славы и других ситуаций. Важно помогать Лайле принимать судьбоносные решения, направлять ими сюжет, а также наблюдать к какому из возможных финалов это приведет героев. Для вас подготовлено современное визуальное оформление, красивые анимационные эффекты, захватывающий сюжет, потрясающая атмосфера, комичные и трогательные ситуации, а также свобода в принятии решений.Показать текстВы можете скачать и установить Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel) на компьютер, используя Google Play Games

Henris Secret 2 - A Star Life (Visual Novel) 2.3.71 (86.03 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация