» » » Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games
Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games

Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games

0
Дата:
27-05-2023 12:42
Версия приложения:
2.14.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
207
Размер:
161.4 MB
Интернет:
Да

Качественный симулятор профессионального тенниса


Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games – спортивный симулятордля андроид устройств.

Для всех поклонников профессионального тенниса
Яркий, затягивающий и невероятно проработанный симулятор тенниса, который по праву может называться одной из лучших игр для мобильных устройств в своем жанре. Погрузитесь в мир профессионального тенниса и опробуйте себя в качестве игрока, готовы ли вы принять вызов?

В Tennis Clash: 3D Sports – Free Multiplayer Games у вас будут совершенно новые возможности для игры: уникальные и харизматичные персонажи, затягивающий режим мультиплеера, где вы сможете посоревноваться с игроками со всего мира, еженедельные турниры и ежедневные задания, а также масса приятных бонусов.

Качественный геймплей и красивая графика
Выберите понравившегося вам персонажа и отправляйтесь прямиком на теннисный корт! Пройдите краткий обучающий курс и начните свой первый матч. Только ваша реакция, ловкость рук и умение просчитывать шаги соперника наперед помогут вам в сложных, но невероятно захватывающих игровых сессиях.

Играйте в режиме мультиплеера со своими друзьями или же примите участие в чемпионатах и покажите всему миру, на что вы способны. Tennis Clash: 3D Sports – Free Multiplayer Games поразит вас своей детализированной 3D графикой, проработанным до мелочей игровым процессом и поразительной атмосферой профессионального спорта, которая подарит вам море ярких эмоций на весь день!Показать текстВы можете скачать и установить Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games на компьютер, используя Google Play Games

Tennis Clash: 3D Sports - Free Multiplayer Games 2.14.0 (161.4 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация