» » » My Supermarket Story : Store tycoon Simulation
My Supermarket Story : Store tycoon Simulation

My Supermarket Story : Store tycoon Simulation

0
Дата:
20-05-2023 02:40
Версия приложения:
3.5.3
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
194
Размер:
104.07 MB
Интернет:
Да

Аркадный симулятор с элементами тайм-менеджмента


My Supermarket Story : Store tycoon Simulation - красочный и интересный аркадный симулятор с элементами экономической игры для Android устройств.

Интересные задания
В данной игре вы сможете опробовать себя в роли менеджера небольшого супермаркета и сделать все возможное, чтобы привести его к процветанию и сделать одним из самых узнаваемых в мире. My Supermarket Story : Store tycoon Simulation станет настоящей находкой для всех тех, кто устал от игр про ресторанный бизнес, но любит яркие аркадные симуляторы с понятной игровой механикой и элементами тайм-менеджмента. Именно здесь вы сможете построить невероятную карьеру практически с нуля и стать настоящим магнатом.

Управление настоящим супермаркетом
В самом начале игры в вашем распоряжении будет довольно небольшой магазинчик и именно его вам предстоит превратить в процветающий супермаркет невероятных масштабов. Зарабатывая игровую валюту, постепенно вы сможете вкладывать её в улучшение вашего бизнеса, увеличение ассортимента товаров, найм квалифицированных работников и расширение территорий. Также вы сможете соревноваться с друзьями результатами, освоить базовые навыки тайм-менеджмента и интересно проводить свободное время, развивая настоящий супермаркет.Показать текст

My Supermarket Story : Store tycoon Simulation 3.5.3 (104.07 MB).apk


Скачать взломанный My Supermarket Story : Store tycoon Simulation для андроид телефона

My Supermarket Story : Store tycoon Simulation 3.5.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация