Live Cycling Manager

Live Cycling Manager

0
Дата:
15-05-2023 16:30
Версия приложения:
1.15
Просмотров:
186
Размер:
117.35 MB
Интернет:
Да

Симулятор менеджера команды по велоспорту


Live Cycling Manager - один из лучших в своем роде спортивный симулятордля андроид, имеющий невероятное количество возможностей по созданию профессиональной команды!

Создайте свой собственный клуб и возглавьте его как директор, начните с разработки бренда, логотипа и названия клуба. Наймите профессиональных велоспортсменов или найдите новичков, которые в будущем станут звездами под вашим началом. Наймите тренеров, врачей, механиков и даже психолога в свой клуб, управляйте денежным потоком, заключайте спонсорские контракты и наблюдайте за созданием великой команды. Проводите курсы для своего персонала, тренируйте велогонщиков, закупайте им лучший спортивный инвентарь, чтобы побороться за чемпионство в лучших мировых турнирах.

Вы можете скачать отличный спортивный симулятор Live Cycling Manager на андроид и начать соревноваться с другими реальными игроками в захватывающих велогонках, участвовать в более чем 240 различных этапах, проходящих во Франции, Испании, Финляндии, Бельгии, Японии и многих других. Следите за состоянием здоровья ваших велогонщиков, контролируйте их физическую форму и создайте настоящих звезд. Следите за всеми мельчайшими деталями, которые только возможны в велоспорте.Показать текст

Live Cycling Manager 1.15 (31.52 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация