» » » Pixel Manager: Football 2020 Edition
Pixel Manager: Football 2020 Edition

Pixel Manager: Football 2020 Edition

0
Дата:
11-05-2023 03:50
Версия приложения:
1.4.6
Просмотров:
235
Размер:
44.02 MB

Уникальный симулятор футбольного менеджера


Pixel Manager: Football 2020 Edition – спортивный симулятордля андроид устройств.

Новые возможности
Представляем вашему вниманию невероятно увлекательный симулятор, который раскроет перед геймерами совершенно новые возможности в мире футбола! В Pixel Manager: Football 2020 Edition вам предстоит взять на себя бразды правления некогда великим и знаменитым футбольным клубов, который нынче переживает упадок и находится на грани банкротства. Только вы, ваши интеллектуальные способности и стратегические навыки помогут футбольному клубу вернуть былое величие и завоевать самые значимые трофеи в мире!

Затягивает с первых минут
В Pixel Manager: Football 2020 Edition все аспекты управления командой находятся в вашей власти, все, начиная от настроя игроков и их физического состояния будет зависеть только от ваших грамотных действий. Создайте сильную, сбалансированную команду и начните покорять стадионы!

Побеждайте, приобретайте более талантливых и молодых игроков, участвуйте в турнирах мирового масштаба и добейтесь головокружительных успехов на позиции тренера. Эта игра обладает стильной PixelArt графикой, поразительной атмосферой лучших олдскульных игр, простым и увлекательным геймплеем и приятным визуальным оформлением интерфейса.Показать текст

Pixel Manager: Football 2020 Edition 1.4.6 (44.02 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация