» » » Unmatched Air Traffic Control [Unlocked]
Unmatched Air Traffic Control [Unlocked]

Unmatched Air Traffic Control [Unlocked]

0
Дата:
30-04-2023 23:30
Версия приложения:
2022.06
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
253
Размер:
1.98 GB
Интернет:
Да

Невероятно реалистичный симулятор авиадиспетчера


Unmatched Air Traffic Control - симулятордля андроид устройств.

Контролируйте целый аэропорт
Наверняка, каждый слышал о такой профессии, как авиадиспетчер, но задумывались ли вы когда-нибудь, насколько трудной она является? Unmatched Air Traffic Control даст вам шанс не только опробовать себя в роли настоящего авиадиспетчера, но и подарит бесценный опыт, массу полезной информации о том, как контролировать большой поток самолетов в самых оживленных аэропортах мира!

Ваша цель состоит в том, чтобы грамотно распределять поток прибывающих и отбывающих авиалайнеров, направлять их на посадку и взлет в необходимое время, а также избежать даже малейшего шанса на возможное столкновение или падение.

Высокая реалистичность
Этот симулятор обладает простым управлением и комфортным интерфейсом, вы с легкостью сможете освоиться к игре и приступить к работе. Также вас ждет качественная и детализированная 3D графика, реалистичная физика и поведение авиалайнеров, продуманный геймплей и качественно реализованная игровая механика, максимально схожая с реальной работой авиадиспетчера в загруженном аэропорту.

Вам предстоит продумывать маршруты, рассчитывать время буквально до секунд, контролировать количество самолетов на территории и взлетной полосе, а также старайтесь не испортить свою репутацию неудачными посадками и авариями самолетов.Показать текст

Unmatched Air Traffic Control 2019.22 (Unlocked) (255.36 MB).apk

Что нового:
  • Мод не обновлен!
  • Исправлены ошибки;
  • Последняя версия игры требует устройство с 64-битным процессором и Google сервисами!

Информация о моде:
Разблокирован весь платный контент.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация