Рыбалка для Друзей

Рыбалка для Друзей

0
Дата:
08-04-2023 22:00
Версия приложения:
1.68
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
189
Размер:
21.04 MB
Интернет:
Да

Реалистичный симулятор рыбалки с турнирами


Рыбалка для Друзей – симулятор рыбалкидля андроид устройств.

Настоящий рыболовный симулятор
Позвольте себе как следует отдохнуть наедине с любимым хобби – рыбалкой! Эта игра станет для вас отличным досугом на каждый день, расслабьтесь и получайте удовольствие, занимаясь ловлей рыбы и наслаждаясь очаровательной атмосферой природы. Рыбалка для Друзей порадует вас большим разнообразием игрового контента, уникальными видами рыбы, огромным арсеналом профессиональной экипировки и невероятным количеством снастей. Станьте настоящим профессионалом и хвастайтесь своими достижениями перед друзьями.

Участвуйте в турнирах по ловле рыбы
Рыбалка для Друзей отличается проработанным игровым интерфейсом, невероятно удобным управлением, качественной графикой и приятным визуальным оформлением. Вас ждут целых 13 водоемов, расположенных в разных концах света, более 30 уникальных наживок и целых 120 видов морских и речных рыб.

Ловите рыбу в свое удовольствие или же соревнуйтесь с игроками со всего Земного шара, борясь за место в рейтинговой таблице лидеров, а также участвуйте в увлекательнейших турнирах в режиме онлайн! Получайте опыт, новые знания и массу позитивных эмоций, открывайте доступ к лучшему рыболовному снаряжению и наслаждайтесь любимым делом.Показать текст

Рыбалка для Друзей 1.68 (21.04 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация