» » » Из грязи в Князи: Финансист [Много денег]
Из грязи в Князи: Финансист [Много денег]

Из грязи в Князи: Финансист [Много денег]

0
Дата:
22-03-2023 07:10
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.8.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
186
Размер:
83.24 MB

Симулятор жизни в формате кликера


Из грязи в Князи: Финансист - кликердля андроид устройств.

Пройдите путь от неудачника до бизнесмена 
В этом увлекательном и затягивающим с первых минут кликере вам предстоит взять под свое руководство молодого парня, который пока еще неудачник без каких-либо жизненных перспектив. Создайте внешность для своего героя и начните его сопровождать через множество жизненных препятствий и трудностей, чтобы в конечном счете превратить его в бизнесмена мирового уровня.

Для начала найдите ему простейшую работу, арендуйте комнату в общаге и оденьте в масс-маркете. Параллельно он может найти подработку и начать получать образование. Герою придется сначала непросто и прилагать максимум усилий, чтобы заплатить по счетам. Не забывайте поддерживать на должном уровне показатели здоровья и досуга героя, иначе он впадет в уныние и не сможет развиваться дальше.

Помогайте своему герою
Помогайте получать полезные навыки и проходить обучающие курсы своему персонажу, это поможет ему расти по карьерной лестнице и завести полезные знакомства. Поднимайтесь все выше и выше, повышайте уровень жизни своего героя. Сначала он едва сможет позволить себе самое дешевое авто, а после вы сможете приобрести автомобиль VIP-класса, позволить дом в лучшем районе города и красавицу жену.

Но если вы хоть раз совершите ошибку и расходы превысят доходы - ваш герой потеряет все. Насладитесь этим затягивающим и продуманным до мелочей геймплеем, простым управлением, комфортным и не загруженным интерфейсом, а также красочной графикой.

Из грязи в Князи: Финансист 1.8.1 (Оригинал) (83.25 MB).apk
Из грязи в Князи: Финансист 1.8.1 (Много денег) (83.24 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Новая игра начинается с большим количеством денег;
  • Платные возможности, которые были за реальные деньги, стали бесплатными.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация