Dream Cafe: Cafescapes - Match 3

Dream Cafe: Cafescapes - Match 3

0
Дата:
23-02-2023 09:16
Версия приложения:
1.0.21
Просмотров:
209
Размер:
146.1 MB

Развивайте собственный бизнес и решайте головоломки три в ряд


Dream Cafe: Cafescapes - Match 3 - аркадный симулятор с элементами головоломки три в ряддля андроид устройств.

Обустраивайте свой ресторан
В этом аркадном симуляторе вам выпала возможность открыть ресторан мечты, развивать его и продумать необычный дизайн. Обустраивайте собственное кафе, декорируйте его по последним дизайнерским трендам и продумывайте рецепты вкуснейших блюд, которые заставят посетителей возвращаться к вам снова и снова.

Проходите увлекательные головоломки в стиле три в ряд, комбинируйте одинаковые элементы, делайте сокрушительные комбо и прокачивайте свой бизнес. Каждая головоломка поможет вам открыть новые предмет декора или рецепт вкусного блюда, а также увеличивать уровень вашего заведения. 

Затягивающий геймплей
для вас подготовлены сотни увлекательных головоломок, которые помогут вам заработать игровую валюту и различные усилители, которые не будут лишними при прохождении сложных заданий. Время от времени меняйте дизайн вашего заведения, доводите его до совершенства, пополняйте меню новыми рецептами изысканных блюд и наблюдайте за тем как ваш бизнес растет, процветает. Вас ждет красочная и яркая графика, интересная сюжетная линия, встречи с интересными персонажами, многообразие рецептов, простое управление и затягивающий с первых минут игровой процесс.

Dream Cafe: Cafescapes - Match 3 1.0.21 (23.71 MB).apk
Кэш (ОВВ) (122.39 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация