» » » Simlife - симулятор жизни и симуляторы [Unlocked/много денег]
Simlife - симулятор жизни и симуляторы [Unlocked/много денег]

Simlife - симулятор жизни и симуляторы [Unlocked/много денег]

0
Дата:
21-02-2023 00:50
Версия приложения:
1.1
Просмотров:
293
Размер:
46.3 MB

Увлекательный экономический симулятор в формате кликера


Simlife - симулятор жизни и симуляторы - яркий и затягивающий экономический симулятор с элементами RPG для андроид устройств.

Увлекательный путь от бродяги до легенды
Simlife - симулятор жизни и симуляторы - это интереснейший игровой проект, который объединил в себе сразу несколько популярных жанров таких, как кликер, симулятор жизни, ролевая и экономическая игра. Здесь вам предстоит взять под свой контроль героя и начать путь его становления с самых низов. Так, шаг за шагом вы сможете подобрать для него карьеру, улучшить жилищные условия и каждый раз повышать его уровень жизни, пока не превратите персонажа в известную на весь мир и богатую личность.

Грамотные инвестиции и совершенствование героя
Важно определить вектор развития для героя, подобрать для него профессию, получить образование, посещать курсы и продвигаться по карьерной лестнице все выше. А когда появятся свободные средства, вы сможете грамотно инвестировать их в недвижимость и в разы приумножить свой капитал. Роскошные дома и топовые автомобили, самые красивые женщины мира, посещение элитных ресторанов и многомиллионный бизнес, - всего этого вы сможете добиться в Simlife - симулятор жизни и симуляторы.

Simlife - симулятор жизни и симуляторы 1.1 (Оригинал) (46.3 MB).apk
Simlife - симулятор жизни и симуляторы 1.1 (Unlocked/много денег) (46.31 MB).apk
Информация о моде:
После запуска игры нажмите на Continue Game, затем выберите сохранение, в котором много денег и приобретен платный контент.


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация