» » » Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка [Много денег]
Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка [Много денег]

Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка [Много денег]

0
Дата:
30-10-2020 08:20
Русский язык:
Да
Версия приложения:
3.4.5
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
531
Размер:
97.43 MB

Взращивание экономики города в увлекательном кликере


Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка - интереснейший экономический симулятор с элементами ситибилдера для андроид устройств.

Развитие экономики города
Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка - это потрясающий игровой проект, который объединил в себе такие популярные жанры, как экономическая игра, кликер и симулятор градостроения. Здесь вы выступите в роли мэра города и будете в основном заниматься экономическими вопросами, украшение и эстетическое обустройство территорий уходит на второй план. Ваш город должен процветать и становиться только лучше, а для этого вам предстоит каждый день совершать грамотные инвестиции и продумывать стратегии для его роста.

Развитие производства и доставки товаров
По мере прохождения игры в сможете открыть фабрики и производства, улучшать дороги и прокачивать транспорт, чтобы доставка товаров совершалась в кратчайшие сроки. В игре представлены близкие к реалистичным рыночные отношения, где важно продумывать каждую деталь, развивать экономику города, возводить предприятия и налаживать сеть транспортировки грузов. Вы сможете модернизировать каждую деталь, необходимую для процветания и развития вашего города, возводить дома для горожан, парки, бизнес-центры и не только.

Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка 3.4.5 (Оригинал) (97.43 MB).apk
Idle Delivery City Tycoon: Производство и Доставка 3.4.5 (Много денег) (97.43 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
1.08K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация