» » » Super Soccer Champs 2020 VIP [Patched]
Super Soccer Champs 2020 VIP [Patched]

Super Soccer Champs 2020 VIP [Patched]

0
Дата:
16-06-2020 12:24
Версия приложения:
2.1.3
Просмотров:
299
Размер:
8.86 MB

Аркадный симулятор футбола в олдскульном стиле


Super Soccer Champs 2019 VIP – аркадный симулятордля андроид устройств.

Для любителей классики
Разработчики Suer Soccer Champs 2019 VIP вдохновлялись лучшими и культовыми ретро-играми нашего детства для того, чтобы создать поистине качественный проект, сохранивший все лучшее, что было в классических футбольных играх.

Эта аркада очень проста и увлекательна, выберите полюбившейся вам футбольный клуб и начните свое победное шествие к чемпионству! Играйте, забивайте завораживающие голы, участвуйте в континентальных чемпионатах и сильнейших Европейских лигах, а также просто наслаждайтесь динамичной игрой в футбол.

Геймплейные особенности
Вас ждут более 600 непохожих друг на друга футбольных клубов, целых 37 дивизий из 27 стран, возможность играть с друзьями в режиме мультиплеера в реальном времени, продуманный искусственный интеллект противника, а также занимательные ежедневные задания.

Редактируйте параметры вашего клуба и футболистов, обучайтесь новым приемам, тактическим навыкам и получайте уникальные достижения. Эта игра обладает стильной PixelArt графикой, простым управлением и затягивающим игровым процессом, а также незабываемой атмосферой ностальгии, которая не отпустит вас ни на минуту.

Super Soccer Champs 2020 VIP 2.1.3 (Patched) (8.86 MB).apk


Рейтинг
4.17
Всего оценок
878


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация