Football Fans: Ultras The Game

Football Fans: Ultras The Game

0
Дата:
16-07-2019 21:10
Версия приложения:
1.1.0
Просмотров:
215
Размер:
106.74 MB
Интернет:
Да

Станьте ярым футбольным фанатом движения Ультрас


Football Fans: Ultras The Game – симулятор с элементами стратегической игры для андроид устройств.

Вступите в ряды Ультрас
Вы всегда мечтали примкнуть к группе футбольных фанатов? Или же вы уже являетесь участником движения Ультрас? Тогда эта игра просто создана для вас! Ощутите себя на месте футбольного фаната и поддержите свой любимый клуб изо всех сил, воплотите свою мечту в реальность и станьте самым преданным поклонником любимой футбольной команды.

Поддерживайте свой клуб на стадионе в трудные моменты, участвуйте в побоищах с фанатами команды противника, празднуйте голы и исторические победы вашего клуба, а также завоюйте репутацию лучших Ультрас в мире!

Взгляните на футбол по новому
Создайте свой собственный клуб, соберите команду самых оторванных и смелых фанатов, ощутите футбольный стадион своим вторым домом и сделайте неоценимый вклад в победу ваших кумиров! Давите на команду противника, используя пиротехнику, заводные командные танцы, припевы и нарушайте правила Fair Play с помощью запрещенных предметов.

Сцепитесь с болельщиками команды противника в яростных сражениях и станьте наибольшей угрозой для любого футбольного клуба мира. Играйте с игроками со всего Земного шара в режиме мультиплеера и докажите превосходство вашей группы Ультрас над противником. Побеждайте и получайте в подарок ящики с ценными предметами, разблокируйте награды и достижения и улучшайте состав ваших Ультрас.

Football Fans: Ultras The Game 1.1.0 (25.07 MB).apk
Кэш (81.67 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация