Bullet League

Bullet League

0
Дата:
04-07-2019 01:44
Версия приложения:
1.0.749
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
357
Размер:
72.43 MB
Интернет:
Да

Динамичный многопользовательский экшен в реальном времени


Bullet League - безумный многопользовательский экшен  для андроид устройств в реальном времени, который отлично подойдет, чтобы провести время с удовольствием и получить множество ярких эмоций!

Вас ждут быстрые и динамичные бои с игроками со всего мира! Вы можете скачать на андроид невероятный многопользовательский экшен Bullet League бесплатно и принять участие в уникальном турнире, под названием "Лига Пули", который проходит на острове, заполненном древними руинами и дикими джунглями. Бросьте вызов своим друзьям, сразитесь с сильнейшими и выживайте любой ценой!

Овладейте навыками стрельбы в полете, строительства защитных платформ, опробуйте самые уникальные виды вооружения с различными способностями и приготовьтесь сразиться не на жизнь, а на смерть! Потрясающе красивый визуальный стиль игры восхитит вас, динамичный саундтрек будет мотивировать на победу, а простые правила и хардкорный геймплей надолго затянут вас в игру. Готовы ли вы к самым безумным сражениям в вашей жизни? Станьте чемпионом в многопользовательском экшене Bullet League!

Bullet League 1.0.749 (72.43 MB).apk


Рейтинг
4.09
Всего оценок
41.25K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация