Undead Clash: Zombie Games 3D

Undead Clash: Zombie Games 3D

0
Дата:
28-05-2023 20:00
Версия приложения:
1.2.1
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
217
Размер:
398.88 Mb
Интернет:
Да

Зомби-шутер с видом от первого лица


Undead Clash: Zombie Games 3D - атмосферный шутер с видом от первого лицадля Android устройств.

Настоящий зомби-апокалипсис
В данной игре вы попадёте в атмосферу постапокалиптического мира, который был поглощен толпами смертоносных зомби. Вам предстоит взять в руки оружие, стать настоящим охотником за головами зомби и отправиться навстречу эпическим противостояниям. Вы будете стараться спасти остатки человечества, уничтожая зомби, сможете ли вы справиться со всеми испытаниями? Вы можете скачать бесплатно на Android шутер от первого лица и постараться сокрушить всех зомби.

Действие от первого лица
Здесь вам предстоит прокачивать свои снайперские навыки и стрелять максимально метко, точно прицеливаться и неустанно улучшать своё оружие. По мере прохождения игры зомби будут становится только сильнее, а ещё вас ждут увлекательные миссии для одиночного прохождения. Игра на андроид обладает высокой динамикой, широким выбором вооружения с возможностью его улучшения, толпами смертоносных зомби-противников, незабываемой атмосферой постапокалиптического мира и довольно непростыми миссиями.

Игра недоступна для пользователей из России и Беларуси. Используйте VPN, чтобы поиграть в неё.Показать текстВы можете скачать и установить Undead Clash: Zombie Games 3D на компьютер, используя Google Play Games




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация