» » » Evil Snowmen [Бессмертие]
Evil Snowmen [Бессмертие]

Evil Snowmen [Бессмертие]

0
Дата:
25-05-2023 21:30
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
230
Размер:
54.57 MB

Отстреливайте злых снеговиков в хоррор бродилке


Evil Snowmen - хоррор бродилкадля андроид устройств.

Восстание снеговиков
По сюжету игры город захватили злые и коварные снеговики, которые всеми методами стараются испортить Рождество и уничтожить Санту. В этой хоррор бродилке вам предстоит выступить в роли спасителя Рождества, отыскать все мешки с подарками, загрузить их в сани Санты и покинуть этот зловещий город. 

Но будьте внимательны и осторожны, злые снеговики будут всячески стараться помешать вам, поэтому используйте меткость и скорость реакции, чтобы отстреливать их из снегомета. Уничтожайте врагов одного за другим, не дайте злым снеговикам испортить Рождество и присвоить все чудесные подарки. 

Затягивающий геймплей
В вашем распоряжение будет большая карта, множество атмосферных локаций, а также невероятно злые и коварные враги. На дороге вы сможете найти подарочки, в которых будут находиться различные бонусы, полезные и интересные предметы, а также в них может быть и что-то опасное. 

Вас ждут атмосферные локации наполненные снегом, множество врагов, простое управление, комфортные интерфейс, а также невероятно затягивающий игровой процесс. Постарайтесь избавиться от всех злых снеговиков, отыскать подарки и во что бы то ни стало спасти Рождество.Показать текст

Evil Snowmen 1.0 (Оригинал) (54.5 MB).apk
Evil Snowmen 1.0 (Бессмертие) (54.63 MB).apk

Что нового:
Добавлен мод.



Скачать взломанный Evil Snowmen [Бессмертие] для андроид телефона

Evil Snowmen [Бессмертие] 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация