Half-Life

Half-Life

0
Дата:
20-05-2023 03:20
Версия приложения:
0.19.2
Версия андроид:
2.2
Просмотров:
190
Размер:
254.65 MB

Half-Life на андроид


Half-Life - неофициальный порт знаменитого 3D шутера. Скачать Half Life 2.

Это одна из тех игр, которая не нуждается в представлении. Самый кассовый, самый известный и самый передовой в свое время шутер теперь доступен на android благодаря старанию умельцев. Вся графика, весь геймплей и игровая механика полностью скопированы с ПК-версии, при это всем игра выдает отличный FPS (кадры в секунду) и идет без лагов и каких-либо проблем. Для тех кто знает, Half-Life - полноценный трехмерный шутер с огромной игровой вселенной, внушительным арсеналом оружия, разнообразием врагов и отличной сюжетной линией.

По сюжету, действия игры разворачиваются на территории научного центра Черная Меза (Black Mesa). Главный герой игры - Гордон Фримен, молодой и талантливый ученый, работающий в области теоретической физики. Во время экспериментов с изучаемым кристаллом произошла катастрофа, взрыв, уничтоживший большую часть научного комплекса. Выжившие, включая Фримена, смогли лицезреть ужасающий портальный шторм, который хаотично открывал и закрыл порталы в параллельный мир (мир Зен). Оттуда в наш мир начали попадать пришельцы, которых и предстоит уничтожить Гордону.

Архив с кешем распаковывать в корень флешки (путь должен по умолчанию: /sdcard/xash/valve , если у вас нет места - читайте встроенную в лаунчер справку и измените путь).
Показать текст

Кэш (245.4 MB).apk

Что нового:
  • Поддержка строббинга от fuzun (полезно для Razer Phone и подобных)
  • Второй мастер-сервер
  • Сортировка серверов
  • Опции в меню для нелинейного тачевого поворота камерой
  • Исправления в коде геймпада, RoDir, туториала, вибрации и так далее
  • Улучшено изменение разрешения экрана. Оптимальная высота настраивается автоматически



Скачать взломанный Half-Life для андроид телефона

Half-Life 0.19.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация