» » » Молочный шоколад - онлайн FPS
Молочный шоколад - онлайн FPS

Молочный шоколад - онлайн FPS

0
Дата:
18-05-2023 17:30
Версия приложения:
1.19.6
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
170
Размер:
75.58 MB
Интернет:
Да

Шутер от третьего лица с мультяшной графикой


Молочный шоколад - онлайн FPS - шутер от третьего лицадля андроид устройств.

Масштабные онлайн поединки
Этот увлекательный и динамичный шутер с элементами королевской битвы уникальный в своем роде, так как несмотря на сложные и эпические испытания он обладает мультяшной графикой и мимимишными персонажами. Выберите себе маленького шоколадного героя, за которого хотите сыграть, их представлено здесь немало и каждый обладает особыми характеристиками. Участвуйте в масштабных поединках, которые происходят в реальном времени и постарайтесь одолеть около сотни игроков, чтобы остаться последним выжившим.

Останьтесь единственным выжившим
Для вас подготовлен большой арсенал всевозможного оружия, а также возможность его улучшения, простое управление при помощи джойстика на экране, потрясающие локации, милые и забавные герои, а также многопользовательский режим, где столкнется сотня игроков со всего мира на одной арене.

У каждого героя есть определенный рейтинг, оружие и навыки, прокачивайте своего персонажа и постарайтесь одолеть всех противников и остаться последним выжившим. Здесь несколько игровых режимов, которые разнообразят геймплей, а также различаются игровыми возможностями и определенными функциями. Показать текст

Молочный шоколад - онлайн FPS 1.19.6 (75.58 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация