Dangerzone - 3D Space Shooter

Dangerzone - 3D Space Shooter

0
Дата:
14-05-2023 10:01
Версия приложения:
1.0.2
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
279
Размер:
62.63 MB

Космический шутер с потрясающим дизайном


Dangerzone - 3D Space Shooter - великолепный космический шутердля андроид устройств, который станет настоящей находкой для всех поклонников ретро аркад.

В этой игре вам предстоит управлять небольшим звездным истребителем и вступить в бой с тысячами коварных противников на просторах темного и холодного космоса, приготовьтесь к самым жарким битвам в вашей жизни! Вы можете загрузить на андроид отличный шутер Dangerzone - 3D Space Shooter, сесть за штурвал и отправиться покорять космос. Управляйте своим кораблем всего лишь движением пальца, атакуйте противников нажатием кнопки и уворачивайтесь от смертельных выстрелов.

Только скорость вашей реакции и интеллект смогут помочь выжить при столкновении с боссами, а уровни станут для вас настоящим испытанием особенно в конце, где громадные корабли, способные уничтожить одним выстрелом станут у вас на пути. Качественная 3D графика, динамичный и захватывающий игровой процесс, десятки сложных, но интересных уровней, а также множество возможностей по улучшению вашего корабля ждут вас. Сразитесь с инопланетными захватчиками в занимательном аркадном шутере Dangerzone - 3D Space Shooter!Показать текст

Dangerzone - 3D Space Shooter 1.0.2 (62.63 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация