» » » LastCraft Survival [Оружие не портится]
LastCraft Survival [Оружие не портится]

LastCraft Survival [Оружие не портится]

0
Дата:
06-05-2023 16:40
Версия приложения:
1.10.4
Просмотров:
197
Размер:
90.07 MB

Многопользовательский экшен-шутер от третьего лица


LastCraft Survival – захватывающий экшен-шутердля андроид устройств с пиксельной графикой. 

Веселье начинается
Этот потрясный экшен отлично подойдет для знакомства со сверхпопулярным жанром MMO игр. Здесь вам предстоит сражаться с многочисленными противниками со всего мира, проявить свои сильные стороны и всеми силами стараться выжить.

Объединяйтесь с товарищами в невероятно увлекательном кооперативном режиме и выполняйте сложнейшие задания вместе. Вас ждет большой и разнообразный мир, который постоянно меняется, захватывайте территории, исследуйте военные базы посреди огромной пустыни и изучайте наследие человечества после Третьей Мировой Войны.

Завладейте миром
Более 50 разновидностей монстров будут поджидать вас на каждом углу, создавайте альянсы, чтобы выжить, находите ценные ресурсы для поддержания жизни, оружие и предметы, но помните, ваша гибель приведет к потере всех вещей.

Прокачивайте умения своего героя и отправляйтесь в сложнейшие битвы с боссами, крафтите все, что угодно, более 150 рецептов будут доступны вам, создавайте убежища и привлекайте в него новых жителей. Сражайтесь с игроками в режиме реального времени за ценные подарки и помните, в этой игре ваше главное оружие – фантазия!Показать текст

LastCraft Survival 1.10.4 (Оружие не портится) (85.57 MB).apk
Информация о моде:
  • Долговечное оружие




  • Скриншоты
    Комментируют:
    Прокомментировать

    Самые популярные

    Облако тегов
    Регистрация