Endless Nightmare 3: Shrine

Endless Nightmare 3: Shrine

+5
Дата:
03-05-2023 13:40
Версия приложения:
1.0.9
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
836
Размер:
433.51 MB

Продолжение сюжетного экшена с атмосферой хоррора


Уничтожение смертоносных монстров
Впечатляющий игровой проект, который представляет собойэкшен от первого лица на Android с элементами шутера и хоррора, где вас ждут столкновения со смертоносными монстрами, раскрытие тайн, интересная сюжетная история и проработанные локации. В Endless Nightmare 3: Shrine вы примерите на себя роль спецагента международной полицейской организации и вам предстоит сделать всё возможное, чтобы не дать планам зловещей преступной организации под названием "Черный питон" воплотиться в реальность.
Проработанная сюжетная линия
Вы можете скачать бесплатно экшен от первого лица на Android и отправиться в самое сердце Египта, исследовать гробницы фараонов и не дать организации "Черный питон" похитить сердце фараона. На своем пути вы встретите немало смертоносных мумии и других монстров, со всеми ими вам предстоит расправиться, чтобы очистить себе путь. В вашем распоряжении кажется немало различного оружия, которое вы сможете улучшать и кастомизировать. Попутно вам будет необходимо решать немало интересных головоломок, которые помогут продвинуться ещё дальше по сюжетной линии.

APK игры выложен для ознакомления (в первую очередь - для установки на неподдерживаемых устройствах)!
Для запуска игры её нужно скачать из магазина хотя бы 1 раз со своего Google-аккаунта, а именно зайти на страницу игры в Play Маркете и поставить на скачивание на поддерживаемом устройстве. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание, после чего игра станет запускаться на всех устройствах с данным аккаунтом.
Без этих действий игра будет выкидывать в Play Маркет!Показать текст

Endless Nightmare 3: Shrine 1.0.9 (433.51 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
  1. Санек
    Гости
    № 1
    5 мая 2023 16:54
    Скачивал кто?мод рабочий ?
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация