Broken Dawn II HD

Broken Dawn II HD

0
Дата:
02-05-2023 04:50
Версия приложения:
1.2.6
Версия андроид:
4.0
Просмотров:
203
Размер:
55.15 MB
Интернет:
Да

Экшен-шутер от третьего лица с зомби-мутантами


Broken Dawn II HD - экшен-шутер от третьего лицадля андроид устройств.

Монстры и мутанты
Потрясающее сочетание экшен-шутера и ролевой игры, которое порадует динамичными сражениями, хитроумными врагами, а также качественной графикой в высоком разрешении. Все живое оказалось под угрозой вымирания. Неизвестный вирус стремительно распространяется по всем территориям и превращает все живое в мутантов. 

Выживших осталось немного, они объединяются в отряды, чтобы обезопасить себя и дать отпор коварным чудовищам. Вам предстоит выступить в роли смелой девушки, которая в одиночку отправляется в опасное путешествие по истреблению мутантов. Используйте различные виды мощного и технологичного оружия, чтобы в одиночку дать отпор зараженным. 

Графика в высоком разрешении и сложные миссии
Отправляйтесь на поиски основного источника заражения, чтобы спасти планету, а также ее немногочисленных выживших. Крушите толпы противников, используя базуки, пистолеты, автоматы, пулеметы, а также старайтесь уничтожить как можно больше врагов. 

Вас ждут разнообразные задания, нелегкие миссии и множество сражений, иногда вам предстоит объединять свои силы с другими игроками и отправляться в наиболее сложные походы вместе. Чем больше врагов будет повержено, тем больше очков и бонусов вы получите, которые можно потратить на развитие героя и его кастомизацию.Показать текст

Broken Dawn II HD 1.2.6 (55.15 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация