Strike Back: Dead Cover

Strike Back: Dead Cover

0
Дата:
19-04-2023 04:00
Версия приложения:
0.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
188
Размер:
124.75 MB

Яркий и динамичный экшен-шутер от третьего лица


Strike Back: Dead Cover – экшен-шутердля андроид устройств.

Красочный и динамичный шутер
Потрясающий 3D шутер для мобильных платформ, который невозможно обойти стороной! Присоединяйтесь к группе отважных воинов, сражающихся за будущее планеты, организуйте восстание против вражеских бандитских группировок и спасите Землю от неминуемого апокалипсиса. Вас ждут более 200 эпических задания, где вам предстоит проявить исключительные навыки в стрельбе из огнестрельного оружия, только ваша ловкость, концентрация и острый ум помогут вам сразить орды противника.

Несколько увлекательных режимов игры
Strike Back: Dead Cover может похвастаться невероятно качественной и детализированной 3D графикой с современными визуальными эффектами, проработанной физикой ведения огня и системой использования укрытий во время боя, а также огромнейшим арсеналом разнообразного вооружения и возможностью кастомизации экипировки для вашего героя.

Выполняйте опаснейшие миссии и получайте ценные награды взамен, получайте сундуки с ценными предметами и улучшайте собственный арсенал. Опробуйте себя в захватывающем шутере от третьего лица и сразитесь за будущее планеты в Strike Back: Dead Cover!Показать текст

Strike Back: Dead Cover 0.1 (124.75 MB).apk


Скачать взломанный Strike Back: Dead Cover для андроид телефона

Strike Back: Dead Cover 0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация