QIII4A

QIII4A

0
Дата:
01-04-2023 11:11
Версия приложения:
2.2
Просмотров:
104
Размер:
2.18 MB
Интернет:
Да

Он же Quake 3 Arena - классический FPS с компьютера


Вышедшая в 1999 году игра и на сегодняшний день может порадовать непревзойдённым динамичным геймплеем. По сравнению с первой и второй частями, здесь нет полноценного однопользовательского режима игры, но зато есть кампания и скирмиш - настроенная игра с ботами.

Присутствует тридцать стандартных карт (при желании можно использовать неофициальные), четыре режима игры, шесть видов бонусов и девять видов оружия: Gauntlet (перчатка с пилой), Machinegun (пулемёт), Shotgun (дробовик), Grenade Launcher (гранатомёт), Rocket Launcher (ракетомёт), Lightning Gun (шафт), Railgun (рельсовая пушка), Plasmagun (плазмаган) и BFG.

Представленный порт отлично работает на современных устройствах, поддерживает моды от сторонних разработчиков, управление внешними устройствами (мышь, клавиатура и геймпад) и легко поддаётся настройке графики и наэкранного управления.

Выложенный архив с кэшем, включающий в себя данные игры, взятые с лицензионнойполной версии Quake III Arena, который необходимо распаковать в корень SD-карты.

QIII4A 2.2 (2.18 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация