Occupation 2.5

Occupation 2.5

0
Дата:
16-03-2023 22:10
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.7.3
Просмотров:
132
Размер:
204.93 MB
Интернет:
Да

Фантастический экшен от третьего лица на тему зомби


Occupation 2.5 - экшен от третьего лицадля андроид устройств.

Сюжет
Действие этой научно-фантастической игры разворачивается в будущем, в тот момент, когда группа ученых обнаружила древний, инопланетный артефакт. Они нашли способ его активировать и вскоре на орбите земли появился огромный, инопланетный корабль. Начинается хаос и распространение неизвестной ранее эпидемии, которая обращает людей в зомби и страшных мутантов. Правительство в ступает в сговор с инопланетянами ради своей выгоды и даже не пытается остановить быстро распространяющуюся эпидемию. 

Большой открытый мир и свобода действий
Вам предстоит оказаться в новых реалиях мира и постараться выжить в невероятно сложных, опасных условиях. Защищайте себя, уничтожайте опасных монстров и постарайтесь собственноручно остановить эпидемию. Для вас подготовлен огромный, открытый мир для исследования, проработанные локации, разнообразные миссии и опасные задания, множество врагов и аномальных явлений.

После прохождения всех миссий вас ждет бесконечный режим игры. На вашем пути встретятся торговцы оружия, которые помогут вам улучшить свою огневую мощь, разнообразные порталы, суровые наемники, заложники и всевозможный инвентарь. Также игра поддерживает VR, геймпады и клавиатуру.

Occupation 2.5 2.7.3 (204.93 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация