» » » Battle Of Bullet: free offline shooting games
Battle Of Bullet: free offline shooting games

Battle Of Bullet: free offline shooting games

+2
Дата:
16-03-2023 00:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
3.0.3
Просмотров:
227
Размер:
319.86 MB
Интернет:
Да

Военный экшен-шутер от первого лица в 3D


Battle Of Bullet: free offline shooting games – шутер от первого лицадля андроид устройств.

Высококачественный геймплей
Получите совершенно новый игровой опыт в головокружительном шутере от первого лица, способным поразить вас своими уникальными геймплейными новшествами для мобильных устройств и невероятно красивыми визуальными эффектами.

Сойдитесь в безумных баталиях по всему миру с армией врага, докажите свое превосходство во время боевых действий и предотвратите нескончаемую и кровопролитную войну! Побывайте в эпицентре самых жарких военных конфликтов: засушливые пустыни, осажденные мегаполисы, тропические леса и другие.

Опробуйте огромнейший арсенал культового огнестрельного оружия, с возможностью замены и улучшения модулей, а также возьмите под свой контроль группу спецназовцев, которые помогут вам в самых тяжелых ситуациях.

Захватывающий нон-стоп экшен
Battle of Bullet: free offline shooting games предложит вам увлекательный режим мультиплеера, где вы сможете сразиться с игроками со всего мира в командных баталиях и выяснить, кто из вас является сильнейшим солдатом! Оцените режим Кампании с головокружительным сюжетом и сложнейшими миссиями, которые вам предстоит проходить в одиночку, спасите мир от нескончаемой войны.

Вас ждет высококачественная 3D графика с современными визуальными эффектами, удобное сенсорное управление с массой возможностей: используйте траншеи, стены и кусты как укрытия, наблюдайте за противником из-за угла и атакуйте внезапно, используя холодное оружие. Насладитесь потрясающим экшеном и зубодробительным геймплеем в шутере от первого лица Battle of Bullet: free offline shooting games!

Battle Of Bullet: free offline shooting games 3.0.3 (28.86 MB).apk
Кэш (291.08 MB).apk


Скачать взломанный Battle Of Bullet: free offline shooting games для андроид телефона

Battle Of Bullet: free offline shooting games 3.0.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация