» » » Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator [Много денег]
Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator [Много денег]

Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator [Много денег]

0
Дата:
22-06-2022 03:08
Версия приложения:
2.7.2
Просмотров:
813
Размер:
80.2 MB
Интернет:
Да

Выживайте в экстремальных условиях на острове


Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator - великолепный симулятор выживания с элементами шутера от первого лица для андроид устройств.

Мир дикой природы, зомби и опасные каннибалы
Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator порадует всех поклонников качественных и проработанных симуляторов выживания, а также здесь вы сможете от души пострелять в нежить, диких животных и опаснейших каннибалов. Ваш герой оказался на диком острове и теперь ему предстоит самостоятельно выживать в суровых условиях, добывать полезные ресурсы, воду, еду, дрова, оружие, собственноручно возводить укрытие и крафтить необходимые предметы.

Выживайте и сражайтесь
В Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator вас ждет постапокалиптический мир, где нельзя доверять никому и предстоит бороться за выживание всеми возможными способами. Опасности будут подстерегать вас на каждом шагу, такие как дикие животные, смертоносные зомби, людоеды и др., будьте на чеку и умело используйте винтовку. Окунитесь в опаснейший постапокалиптический мир и объединяйтесь с другими выжившими, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator 2.7.2 (Оригинал) (80.17 MB).apk


Рейтинг
3.73
Всего оценок
40.66K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация